На Кипре будет создана академия азартных игр

В Республике Кипр скоро откроется академия азартных игр. Ее работа будет курироваться национальным агентством-регулятором игорного бизнеса (National Betting Authority). По данным Phileleftheros, первая на Кипре академия азартных игр «усилит устойчивый рост сектора и защиту игроков».

Академия будет предлагать образовательные семинары и уроки как с физическим присутствием, так и в дистанционном формате. Учебные материалы подготовят опытные инструкторы. Такой подход должен привести к улучшению навыков сотрудников игрового сектора и приобретению ими новых знаний и опыта.

Будет модернизирована сфера азартных игр и устранены возможные угрозы легализации доходов от незаконной деятельности. Предполагается, что «это будет способствовать усилиям правительства по дальнейшему развитию игрового рынка, превращению его в безопасную и привлекательную среду».

Открыт тендер на закупку услуг по организации и функционированию академии азартных игр. Желающие могут подать заявки до 9 сентября. Победитель тендера должен будет сформулировать четкие правила работы академии, привлечь к работе профессионалов, создать сайт и придумать план продвижения учебного заведения.

Статья по теме

«Типичный киприот делает первую ставку в 12 лет»

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram