Кто потерял кольцо с бриллиантом в столице Кипра?

Бывший еврокомиссар по вопросам здравоохранения Стелла Кириакидис обратилась к общественности с просьбой помочь найти владелицу обручального кольца с одним бриллиантом. Оно было обнаружено 9 июня, около 15:00, на тротуаре возле больницы Aretaeio в Никосии.

Г-жа Кириакидис сначала предприняла попытки найти владелицу украшения самостоятельно, но безрезультатно. Утром 11 июня она принесла кольцо в полицейский участок Строволоса. Экс-еврокомиссар призывает граждан поделиться этой информацией, выражая надежду, что сообщение дойдет до хозяйки драгоценности.

Владелица кольца может забрать его в полицейском участке Строволоса, предъявив документы, подтверждающие право собственности. На кольце имеются надписи, которые могут быть использованы для подтверждения того, что оно принадлежит лицу, заявившему о своих правах на него.

Фото: страница Стеллы Кириакидис в Facebook

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter и на канал в Telegram

Новый канал «Европы-Кипр» — Kiprogram в Телеграме