В ближайшие выходные, 1 и 2 августа, в Ларнаке пройдет фестиваль Th-Eros (θ-έρως), который подчеркивает культурную самобытность Кипра с помощью музыки, танцев, гастрономии и культурного наследия, объединяющих людей всех возрастов.
Музыкальная программа обещает два вечера, полных ритма и эмоций. В субботу, 1 августа, в 18:00 на открытии фестиваля выступит группа Passepartout, а в 21:00 — Kinderia. В воскресенье, 2 августа, в 18:00 на фестивальную сцену выйдет группа Santouto, а в 21:00 придет очередь Nomades и Михалиса Терликкаса.
В программе запланирована ярмарка изделий ручной работы, традиционных продуктов и аутентичных предметов, созданных с любовью. Организаторы называют Th-Eros «праздником кипрской души», где музыка сближает людей, танцы создают ощущение общего торжества, а традиции получают новое современное звучание.
Th-Eros. Как это было в 2025 году
Фестиваль Th-Eros
1 и 2 августа
Ларнака, площадь Европы и аллея Финикудес
Вход бесплатный
Страница фестиваля в Facebook
Фото: фестиваль Th-Eros
!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter и на канал в Telegram
Информационный канал «Европы-Кипр» — Kiprogram в Телеграме











