MoonWalk-2025: 119 музыкантов на 29 сценах шестикилометровой дорожки вдоль моря в Протарасе. С видом на затмение Луны

В начале осени на восточном побережье острова Афродиты шестикилометровая пешеходная дорожка вдоль моря — от рыбацкой гавани и часовни Агиу Николау в Пернере до пляжа Fig Tree Bay в Протарасе — на три часа превращается в самую большую музыкальную площадку Кипра под открытым небом. В 2025 году можно будет понаблюдать за полным затмением Луны под звуки джаза, блюза, румбы, регги, хип-хопа, рока и вечной классики.

Масштабное музыкальное событие стартует в 20:31 — в момент начала лунного затмения. В этот вечер можно будет рассмотреть разные фазы лунного затмения с помощью телескопов Кипрской астрономической организации, сделать забавные снимки в фотобудке «Полнолуние», увидеть танцевальное огненное шоу или принять участие в бесшумной дискотеке.

Не забыли организаторы и о еде и напитках. Гостям фестиваля предложат бургеры, отбивные на гриле, мексиканские начос, немецкие колбаски (братвурст), попкорн из курицы, картофель фри, сувлаки, шоколадный торт, профитроли, а также коктейли, пиво и прохладительные напитки.

Не забудьте заглянуть на сцену №28, где Марк Попов исполнит микс классической, традиционной, латиноамериканской, джазовой и поп-музыки. Это будет соло на аккордеоне!

MOONWALK-2025

7 сентября, воскресенье

Пернера, Паралимни, Протарас

Время проведения — с 20:31 до 23:31

Вход свободный

Сайт с интерактивной картой 30 сцен

Статья по теме

«7 сентября на Молосе будут наблюдать за полным лунным затмением, а в Старом порту Лимассола — танцевать на ретродискотеке»

Фото: страница MoonWalk в Facebook

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter и на канал в Telegram

Информационный канал «Европы-Кипр» — Kiprogram в Телеграме