На шоссе Пафос — Лимассол сбита 25-летняя женщина

Около 16:00 пятницы, 26 сентября, автомобиль, которым управляла 25-летняя женщина, врезался в разделительный барьер шоссе Пафос — Лимассол и остановился на правой полосе. Когда пассажирка (ей тоже 25 лет) вышла из машины, чтобы осмотреть повреждения, ее сбил другой автомобиль, за рулем которого находился 25-летний иностранец.

  • Пострадавшая была доставлена на машине «Скорой помощи» в Центральную больницу Лимассола. Она находится в крайне тяжелом состоянии.
  • Обе полосы скоростной трассы в сторону Лимассола были закрыты до 17:30. Водители съезжали с шоссе на старую дорогу возле деревни Канту.

Обновления

  • 25-летняя греко-киприотка получила черепно-мозговую травму и переломы позвоночника и таза. Она переведена в реанимацию Центральной больницы Никосии.
  • По данным Cyprus Times, наркотесты обоих водителей дали положительные результаты. Ожидается, что 25-летний мужчина (гражданин России) будет арестован.  

Статья по теме

«Инструкция: как парковаться на скоростных шоссе Кипра в экстренных ситуациях»

Фото: пресс-служба полиции Кипра

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter и на канал в Telegram

Новый канал «Европы-Кипр» — Kiprogram в Телеграме