Хотите высказаться по поводу первой на Кипре деревни скидок?!

8 марта в Коккинотримифье пройдут публичные слушания* по вопросу строительства скидочной деревни и развлекательного парка. Любой желающий сможет высказать свое мнение относительно нового проекта — возведения первого на Кипре аутлет-центра, в котором планируется открыть 45 магазинов и бутиков.

В августе 2017 года кипрские власти получили от Canva Properties Ltd заявление с просьбой выдать разрешение на строительство. В январе 2018-го было получено добро от комиссии, занимающейся оценкой воздействия новых проектов на окружающую среду.

Следующий этап — одобрение жителей Коккинотримифьи. Перед проведением публичных слушаний все желающие смогут выехать на участок, на котором предполагается возвести скидочную деревню и развлекательный парк. Он находится рядом с трассой Никосия — Троодос.

Подробнее о предстоящем событии — по телефону 22-872777

* Публичные слушания — одна из форм участия населения в осуществлении местного самоуправления. Они предоставляют возможность гражданам влиять на принимаемые муниципальными властями и советами деревенских общин решения. Это не митинги и не акции протеста. Это встреча компании-застройщика с жителями деревни, где каждый может высказать свои замечания и предложения по проекту.

Подробнее о проекте аутлет-центра — в статье «В Коккинотримитии построят деревню скидок. В ней будет 45 магазинов»

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram