На утро 5 июня намечен рейс Ларнака — Москва

По данным посольства Российской Федерации в Республике Кипр, 5 июня будет выполнен авиарейс CYP486 по маршруту Ларнака — Москва. Перелет осуществит авиакомпания Cyprus Airways. Цена билетов: 420 евро для взрослых и 330 евро для детей.

Билет можно будет приобрести в аэропорту Ларнаки. Оплата возможна как наличными, так и картой (при этом необходимо физическое наличие карты, оплата с помощью Apple Pay и аналогичных систем невозможна). Представители авиакомпании будут ждать пассажиров в аэропорту с шести утра.

Списки с номерами подтвержденных заявок будут публиковаться в Telegram-канале Госуслуги: Кипр-РФ – https://t.me/cyprus_rf_covid19. Дипведомство просит следить за обновлением информации. Если вы нашли свой номер в списке заявок, сразу приезжайте в аэропорт Ларнаки, оформление билетов будет проходить там.

Если у вас есть неиспользованные обратные билеты авиакомпании S7, пришлите номер билета и ФИО на почтовый ящик [email protected], указав в теме письма: «БИЛЕТ S7». Авиакомпания Cyprus Airways «проработает» вопрос о зачете стоимости неиспользованных билетов S7.

Сбор граждан РФ, находящихся на территории ТРСК, намечен на 7:00 у КПП Ledra Palace в Никосии. Переход граждан с севера острова на юг будет осуществляться организованно и только при участии сотрудников посольства строго в соответствии со списком пассажиров, зарегистрированных на рейс по ссылке https://www.gosuslugi.ru/395443/1

Граждане РФ должны прибыть на КПП самостоятельно. Россиян, находящихся в ТРСК и зарегистрировавшихся на рейс, просят оперативно информировать посольство по адресу электронной почты [email protected] (в письме необходимо указать фамилию, имя, отчество, телефон для связи и прикрепить фото загранпаспорта).

Детали

  • Вылет из Ларнаки запланирован на 09:40 утра.
  • Перелет возможен для жителей всех регионов России.
  • Зарегистрироваться на рейс необходимо по ссылке https://www.gosuslugi.ru/395443/1
  • Списки будут формироваться на основании регистрации на портале «Госуслуги».
  • Багаж: одно место до 23 кг + ручная кладь до 10 кг.

Фото Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram