Умер врезавшийся в кипарис владелец ночного клуба

В среду утром в Центральной больнице Никосии скончался 48-летний Андреас Пьеридис, госпитализированный пять дней назад в критическом состоянии после ДТП в Ларнаке. Владелец ночного клуба врезался в кипарис после того, как был подрезан водителем пикапа. Его машина загорелась. 50-летний виновник аварии с фатальным исходом арестован.

Напомним, что в 20:55 пятницы внезапно выехавший на дорогу Ларнака — Декелия пикап вынудил водителя автомобиля, уже находившегося на трассе, резко вывернуть руль. Андреас Пьеридис не был пристегнут и, не справившись с управлением, врезался в кипарис. Машина вспыхнула. Находившиеся в ночных клубах люди бросились на помощь водителю и сумели вытащить его из автомобиля.

В какой-то момент им показалось, что мужчина скончался. Прибывшие парамедики смогли вернуть Андреаса к жизни. Пьеридис был помещен в Центральную больницу Ларнаки, но из-за тяжести состояния его быстро перевели в Никосию. Владелец пикапа был задержан. Алкотест показал 0,29 промилле при допустимом максимуме 0,22. Результат второго теста — 0,15 промилле.