31 мая в Лимассоле выступит Нино Катамадзе. Вы готовы к обмену энергиями?

Представьте: вы сидите в кресле концертного зала, а ваша душа словно парит над горами и долинами солнечной Грузии! Вы чувствуете легкий ветерок, видите цветущие сады, спеющий на солнце виноград и находитесь в легком опьянении — но не от грузинского вина, а от прекрасного пения!

Именно так обычно чувствуют себя люди, впервые попавшие на концерт популярной джазовой певицы Нино Катамадзе. Стиль ее музыки сложно определить однозначно — тут и джаз, и этно, и поп, и даже рок. Ни на что непохожая манера исполнения. И голос, который хочется слушать и слышать!

«Лучшая вокалистка года», «Лучший автор-исполнитель», «Автор лучшей оригинальной музыки», «Человек года», «Национальное великолепие Грузии» и другие награды за выдающийся вклад в развитие музыки — вот лишь некоторые из титулов грузинской певицы, которую любят и знают во всем мире.

Ее песни становятся саундтреками к фильмам, а тексты не нуждаются в переводе, ведь певица пропевает не слова, а чувства… и окрашивает свою авторскую музыку в разные цвета!

Дискографию Нино Катамадзе и группы Insight украшают шесть «цветных» альбомов: «Белый», «Черный», «Голубой», «Красный», «Зеленый», «Желтый»…

В одном из интервью Нино объяснила, что «Белый» — это прозрачный цвет воды, «Голубой» — весь мир, «Черный» — сродни тому, как остаться одной в темной комнате и найти дверь, в которую зайдет луч солнца, а «Красный» символизирует само солнце и энергию…

Обмен энергиями с залом непременно случается на каждом концерте, ведь Нино Катамадзе — рекордсмен по качеству и количеству общения с публикой. Она уважает и ценит свою аудиторию:

— Наш зритель очень мудрый, он всё замечает. Нужно быть артистом-творцом, который «творит» своих зрителей. Иначе люди не смогут принять того, чем ты делишься с ними!

Каждое выступление тщательно готовится и продумывается. Всё, что делается на сцене, — делается для зрителей! Певица считает, что это — самое главное. По словам Нино Катамадзе, «когда встречаешься с музыкой, ты желаешь только добра, ведь музыка служит только добру!»

Приходите на живой концерт Нино Катамадзе и группы Insight!

31 мая, Monte Caputo, 20:00

Билеты — на soldouttickets.com

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram