14 мая полиция Республики Кипр арестовала трех человек в рамках борьбы с оргпреступностью. Один из них — 45-летний полицейский из Лимассола, в отношении которого ведется расследование по делу об отмывании денег. В ходе обыска в его доме было изъято имущество на сумму более 220 тысяч евро, включая автомобиль класса люкс.
По данным издания Phileleftheros, речь идет о сотруднике спецподразделения полиции, который в ночь на 12 марта напал на оператора мобильной камеры на шоссе Пафос — Лимассол, брызнув ему в глаза перцовым баллончиком.
Двое других арестованных — 49-летний и 50-летний мужчины. Они подозреваются в участии в преступной организации и отмывании денег. Во время обысков в их домах было изъято имущество на сумму более 200 тысяч евро, в том числе четыре автомобиля класса люкс.
Фото: пресс-служба полиции Кипра
!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter и на канал в Telegram
Новый канал «Европы-Кипр» — Kiprogram в Телеграме











