Новую рекламную кампанию Кипра для израильских туристов придумали не профессиональные рекламщики, а студенты. Их задача была показать, почему на Кипр стоит приезжать не только летом.
В конкурсе, организованном министерством туризма Республики Кипр и посольством Кипра в Израиле, приняли участие около 100 студентов Академического колледжа Нетании, изучающих коммуникации и управление бизнесом.
Участников разделили на команды и предложили им работать как рекламным агентствам. Студенты придумывали слоганы, разрабатывали идеи для наружной рекламы, создавали контент для TikTok и Instagram, а также предлагали варианты оформления туристического чемодана.
Победу в конкурсе одержала команда, в которую вошли Том Куперберг, Офек Шрики и Лиэль Гамлиэли. Они получили трехдневную поездку на Кипр, включая авиабилеты и проживание.
Их основная идея построена на игре слов «Что надеть? Кипр!». Главный слоган кампании звучит так: «Кипр: на каждый сезон, всегда в моде». На рекламном плакате студенты разместили рядом летнюю и зимнюю одежду: купальник, легкие платья и шлепанцы соседствуют с теплыми куртками, ботинками и экипировкой для катания на сноуборде.
- Израиль является одним из ключевых туристических рынков для Кипра. В 2025 году остров посетили почти 600 тысяч граждан Израиля. В эти данные не включили пассажиров круизных лайнеров.
Фото: страница Embassy of the Republic of Cyprus in the State of Israel в Facebook
!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter и на канал в Telegram
Информационный канал «Европы-Кипр» — Kiprogram в Телеграме










