Две аварии в Лимассоле: 20-летний мотоциклист лишился ноги, у охранника офиса по прокату авто множественные переломы

В девятом часу вечера вторника, 4 мая, в Лимассоле произошли два серьезных ДТП. В первой аварии 20-летний мотоциклист лишился ноги после вечеринки в честь дня своего рождения. Во втором ЧП 46-летний охранник офиса по прокату автомобилей получил множественные переломы, после того как в контору на полной скорости въехала машина.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ЗАВЕРШИВШИЙСЯ АМПУТАЦИЕЙ

Первая авария произошла на перекрестке проспекта Спиру Киприану с улицей Панайоти Анагностопулу. Как сообщил Cyprus News Agency глава дорожной полиции Лимассола Михалис Михаил, автомобиль 47-летней женщины преградил дорогу мотоциклу, которым управлял 20-летний мужчина.

Водитель автомобиля пыталась перед столкновением повернуть на перекрестке. В результате ДТП мотоциклист (он был в шлеме) получил серьезные травмы. Мотоцикл раскололся на две части. Молодой мужчина был доставлен в Центральную больницу города, а затем переведен в частную клинику. Хирургам пришлось ампутировать ему ногу.

  • По данным Phileleftheros, мотоциклист возвращался с вечеринки-сюрприза в честь дня его рождения.

Чуть позже на следующем перекрестке на проспекте Спиру Киприану в патрульный автомобиль, перекрывший одну полосу движения, чтобы уменьшить поток машин во время расследования обстоятельств аварии, врезалась машина, за рулем которой находился 27-летний мужчина. По словам Михалиса Михаила, тест на содержание алкоголя и наркотиков в его организме дал положительный результат.

В ОФИС ПО ПРОКАТУ АВТО ВЪЕХАЛА МАШИНА

Еще одна авария произошла на улице Грива Дигени в Лимассоле. Автомобиль под управлением 23-летнего футболиста клуба AEL (гражданина Бельгии марокканского происхождения) задел выезжавшую с боковой улицы машину, после чего въехал в контору по прокату автомобилей. 46-летний охранник офиса получил множественные переломы. Спасатели извлекли футболиста из покореженного авто с помощью спецтехники. Серьезных травм он не получил.

Фото Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram