Кипр обыграл Словению в футбол. Впереди в группе H — только Россия

30 марта сборная Кипра по футболу обыграла команду Словении в отборочном турнире чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2022 году в Катаре. Встреча на стадионе GSP в Никосии завершилась со счетом 1:0.

На 42-й минуте матча один из лучших вратарей мира Ян Облак не сумел отреагировать на шикарный удар форварда Иоанниса Питтаса в ближнюю девятку. Кипр набрал в трех турах четыре очка и вышел на второе место в группе H.

Впереди — только Россия, одержавшая победы над Мальтой в гостях (3:1) и Словенией в Сочи (2:1). Сегодня в группе H состоятся еще два матча: Словакия — Россия и Хорватия — Мальта. Они начнутся в 21:45.

Обновление

Словакия — Россия — 2:1

Хорватия — Мальта — 3:0

После трех туров Хорватия и Россия набрали по 6 очков, у Словакии — 5, у Кипра — 4, у Словении — 3, у Мальты — 1

Матчи четвертого тура в группе H (Россия — Хорватия, Мальта — Кипр, Словения — Словакия) состоятся 1 сентября.