«Конец невинности». На Первом канале стартует сериал, часть которого снята на Кипре

В понедельник, 5 апреля, на Первом канале стартует показ сериала «Конец невинности». Мелодраму снимали в течение пяти лет в Санкт-Петербурге, Москве и на Кипре.

Утром в день рождения 7-летнего сына Вани главная героиня сериала Полина провожает мужа Дмитрия на заграничную медицинскую конференцию. Через несколько часов в новостях сообщают, что лайнер потерпел катастрофу. Выживших нет.

Полина в шоке. Однако вскоре выясняется, что Дмитрия в самолете не было. Камеры видеонаблюдения аэропорта зафиксировали, как в зоне прилета ее муж встретил женщину с ребенком, после чего они уехали втроем в неизвестном направлении…

  • Режиссеры — Стас Иванов («Черная река», «Жди меня») и Константин Фролов («Самая счастливая», «След»).
  • В главной роли снялась супруга Иванова Валерия Ланская.
  • Количество серий — 8, продолжительность каждой — 46 минут.

— В центре этой истории — треугольник: два мужчины, которые крутятся вокруг моей героини. Это ее муж и его брат. Отношения в треугольнике сложные и зрителям будет интересно этот клубок интриг распутывать, — рассказала Валерия Ланская.

— Кроме того, это и история про отношения матери с ребенком. Это была моя первая роль в кино после рождения сына, что тоже, наверное, как-то повлияло на мою актерскую природу, но судить об этом может только зритель.

Все факторы в совокупности — и рождение ребенка, и работа с мужем, и, конечно, ответственность, очень добавляли много нервов, но мне кажется, что это только пошло в плюс роли.

Цитата

«Конец невинности» — семейная сага. Но это и история о маниакальной и разрушительной любви мужчины к женщине. Хотя и эта формулировка не совсем точна. Интрига мелодрамы в том, что мы узнаем историю с точки зрения измены мужа жене, а в итоге выясняем, что главное в этом действе — измена жены мужу.

Стас Иванов, режиссер

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram