Кто в топе самых популярных сайтов на Кипре?

По данным сайта Alexa.com, который занимается составлением рейтингов в Интернете, пятерка самых популярных сайтов на Кипре выглядит вот так: Google.com.cy, Google.com, Youtube.com, Sigmalive.com, Facebook.com. В десятке наиболее посещаемых с Кипра сайтов также значатся Philenews.com, Tothemaonline.com, Fanpage.gr, Sugklonistiko.gr и Ant1iwo.com.

Среди 50 самых популярных на Кипре сайтов — сайт газеты Politis (11-е место), поисковик Yahoo.com (12) и Wikipedia (13). 17-е место занимает российская социальная сеть ВКонтакте, на 20-м месте — сайт Bank of Cyprus, на 21-м — соцсеть LinkedIn, на 26-м — Instagram, на 29-м — Twitter.

Интернет-магазины EBay, Aliexpress и Amazon расположились на 27-м, 30-м и 34-м местах, а кипрский сайт объявлений Bazaraki — на 32-м. Российский поисковик Yandex в кипрском рейтинге занял 35-е место, а сайт для взрослых Pornhub — 38-е. На 41-м месте расположился сайт для бронирования отелей Booking.com. В рейтинг 50 самых посещаемых с Кипра сайтов попала российская социальная сеть «Одноклассники», занявшая 49-е место.

Подробнее о рейтинге

Тэги