Лихачивший по ночам 22-летний киприот посидит в тюрьме три месяца

13 апреля суд Лимассола приговорил к трем месяцам тюремного заключения 22-летнего киприота за неоднократное нарушение режима комендантского часа и ПДД. Кроме того, 45 суток получил 37-летний гражданин Шри-Ланки. Пытаясь ускользнуть от полиции, он врезался в припаркованный автомобиль. В его машине нашли нож.

По данным полиции, 5, 7, 9 и 10 апреля 22-летний житель Лимассола был замечен после 21:00 за рулем автомобиля без номерных знаков. Во всех четырех случаях ему удалось скрыться от патрульных машин.

Около 23:00 субботы, 11 апреля, на шоссе Лимассол — Никосия был остановлен автомобиль, за рулем котором находился вышеупомянутый мужчина. На пассажирском сиденье находилась 37-летняя женщина. Оба были оштрафованы за нарушение режима комендантского часа.

Примерно в 2:30 воскресенья, 12 апреля, эта парочка была замечена в авто на улице Анексартисиас. Водитель отказался остановиться. Полицейским удалось догнать нарушителя порядка на улице Агиу Андреу. 22-летний мужчина был арестован.

13 апреля суд Лимассола приговорил его к трем месяцам тюрьмы. Водительские права отобраны на девять месяцев. Женщина оштрафована на 1000 евро за двукратное нарушение режима комендантского часа.

Кроме того, суд Лимассола отправил в тюрьму на 45 суток 37-летнего гражданина Шри-Ланки. В 22:45 воскресенья, 12 апреля, в районе Айя Фила он не отреагировал на приказ полиции остановиться, попытался скрыться и в итоге врезался в припаркованную машину. Во время осмотра авто ланкийца был обнаружен 14-сантиметровый нож. Находившаяся в машине 42-летняя женщина оштрафована.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram