На Кипре начались индийские разборки

Два гражданина Индии были избиты и ограблены соотечественниками вечером 2 февраля в Ларнаке. Один из пострадавших находится в критическом состоянии в Центральной больнице Никосии. Это второе ЧП с участием индийцев за двое суток. 1 февраля в Никосии отношения выясняли от 20 до 30 граждан Индии. Успокаивать их прибыли полицейские на пяти машинах.

В девятом часу вечера субботы на улице Филиу Цигариди в Ларнаке на 22-летнего студента и 27-летнего рабочего из Индии напали два соотечественника. Агрессоры отобрали у пострадавших 1600 евро и мобильный телефон, сломали студенту нос и разбили рабочему голову, после чего убежали. 27-летний госпитализирован в отделение нейрохирургии Центральной больницы Никосии в критическом состоянии. 22-летний находится в хирургическом отделении Центральной больницы Ларнаки.

В восемь вечера 1 февраля в многоквартирном доме в Строволосе вспыхнул конфликт, в который были вовлечены от 20 до 30 индийцев. Они кричали, дрались, ломали мебель и били окна. Из окна второго этажа на козырек здания с высоты трех метров выпал мужчина. Часть граждан Индии переместились на свежий воздух, где гонялись друг за другом. Чтобы успокоить разбушевавшихся иностранцев, на место ЧП прибыли полицейские на пяти машинах. Никто не был задержан. Два человека госпитализированы.

На фото

Сцена драки, признанной лучшей в истории Болливуда

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram