Ночью 1 января в аварии в Лимассоле погибли четыре человека

В первом часу ночи 1 января на пересечении улиц Янну Кранидиоти и Агиас Анастасиас в Полимидии (к северу от шестой кольцевой развязки Лимассола) произошло столкновение пикапа с малолитражным автомобилем. Все находившиеся в последнем погибли.

Жертвами аварии стали 72-летний Николас Заврос, его 74-летняя жена Эванфия Георгиу и их внуки — 27-летняя Вафула и 17-летний Николас. Они оказались в ловушке из покореженного металла. По данным Cyprus Times, к тому моменту, когда прибыли спасатели, все четверо уже были мертвы.

  • Семья встречала новый год в Лимассоле. По просьбе бабушки с дедушкой внуки повезли их домой в деревню Лимнатис. За рулем была 27-летняя женщина.
  • По предварительным данным, никто из погибших не был пристегнут ремнями безопасности. Полиция предполагает, что одна из машин превысила скорость.
  • В пикапе находились супруги из Сирии. 44-летний водитель получил перелом нескольких ребер, у его 38-летней жены — переломы шеи, грудины и ребер.
  • Тесты на алкоголь и наркотики водителя пикапа дали отрицательный результат. Он заявил, что ехал на заленый свет. Выдан ордер на его арест. 

Фото из архива Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Новый канал «Европы-Кипр» — Kiprogram в Телеграме