Министр транспорта Республики Кипр Алексис Вафиадис созвал экстренное совещание после нового пожара в автобусе в Пафосе. Цели заседания: тщательное расследование инцидентов и поиск решений для предотвращения подобных случаев в будущем.
ЧП случилось в первом часу ночи 6 ноября возле Царских гробниц. В моторном отсеке припаркованного после рабочего дня автобуса вспыхнуло пламя. Задняя часть транспортного средства получила значительные повреждения. Электромеханический департамент предположил, что причиной пожара стала неисправность электропроводки.
@pafospress Λεωφορείο πήρε φωτιά ενώ βρισκόταν σε χώρο στάθμευσης
πρωτότυπος ήχος - PafosPress.com
Напомним, что утром 23 сентября на пересечении проспекта Макариу с улицей Георгиу Азина в Хлораке загорелся школьный автобус. Водитель безуспешно попытался потушить огонь. Автобус полностью выгорел. К счастью, пассажиров в салоне не было. ЧП случилось, когда автобус подъезжал к остановке, где его ждали учащиеся лицея Эмбы.
Фото Cyprus News Agency
!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter и на канал в Telegram
Информационный канал «Европы-Кипр» — Kiprogram в Телеграме











