Под утро в Лимассоле обворовали бутик

Ранним утром 21 ноября неизвестные преступники проникли в бутик на Морской дороге Лимассола. Они взломали первую дверь (деревянную) и разбили большим камнем вторую (стеклянную). В считанные минуты они вынесли из магазина брендовую одежду, обувь и дамские сумочки. Это уже третья крупная кража со взломом менее чем за месяц. Ранее были похищены шубы класса люкс на сумму более 500 тысяч евро. Полиция пообещала усилить патрули на Морской дороге.

По данным полиции, сигнализация сработала в 5:08. Когда офицеры прибыли на место ЧП, воры уже скрылись. По информации представителя полиции Лимассола Мариноса Василиу, в краже участвовали двое мужчин. Их лица были прикрыты капюшонами. Стоимость украденных товаров пока не названа.

Напомним, что 25 октября на Морской дороге и 16 ноября в Агиос Тихонас были обворованы магазины роскошных шуб. По данным Cyprus News Agency, стоимость похищенных меховых изделий оценивается более чем в полмиллиона евро. Полиция обнародовала фото одного подозреваемого.

Полиция разработала специальный план, предусматривающий увеличение патрулей с целью предотвращения ограблений и случаев краж. Следствие тщательно изучает последние случаи краж в Лимассоле.

Маринос ВАССИЛИУ, официальный представитель полиции Лимассола

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram