Полиция Кипра ищет пять пропавших девочек и девушек (фото)

Полиция Республики Кипр обратилась к жителям острова с призывом помочь найти пять девушек, которые исчезли 28 октября в Лимассоле и Никосии. Две периодически уходят из дома, и полиция, согласно протоколу, объявляет их в розыск. Трех других ищут впервые.

ЛИМАССОЛ

Трех девочек 11, 13 и 14 лет в последний раз видели в понедельник, 28 октября.

Предположительно, речь идет о девочках, проживающих в детском доме в Лимассоле. Напомним, что 27 октября появилась информации об исчезновении из детского дома двух братьев 9 и 12 лет и их 15-летней сестры родом из Сирии. Чуть позже полиция сообщила о том, что дети найдены, и с ними всё хорошо.

В понедельник, 28 октября, полиция объявила об исчезновении сразу четырех девочек, включая 15-летнюю сестру, которую ранее разыскивали вместе с братьями. Во вторник, 29 октября, стало известно, что сестру нашли, и с ней всё в порядке. Однако трех остальных девочек до сих пор ищут.

НИКОСИЯ

Полиция Никосии просит помочь установить местонахождение двух пропавших девушек. 

Информацию об их возможном местонахождении следует сообщать офицерам отдела полиции Никосии, ведущих их поиски, по телефону 22-802222 или по телефону горячей линии для связи полиции с обществом 1460.

ОБНОВЛЕНИЕ

Полиция установила местонахождение всех разыскиваемых девочек и девушек. С ними все в порядке. Их фото и личные данные из статьи удалены.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram