Рейс Пафос — Салоники был задержан на 12 часов

Из-за технических неисправностей двух лайнеров пассажиры рейса FR 5696 авиакомпании Ryanair, которая должна была доставить их в Салоники, провели в аэропорту Пафоса больше 12 часов. Они должны были отправиться в Грецию в 15:00 воскресенья, а в итоге вылетели в 3:20 ночи понедельника.

В первый раз командир экипажа попросил пассажиров покинуть самолет из-за проблем с системой кондиционирования воздуха в салоне. У второго лайнера, прибывшего на замену, возникла проблема с дверью, которую стюардессы не смогли плотно закрыть, сообщила на своей странице в соцсети Facebook журналистка Кики Периклеус.

Пассажиры, многие — с детьми, вынуждены были провести в аэропорту Пафоса больше 12 часов. В полночь им сообщили о скором прибытии лайнера из Израиля. В 3:20 этот самолет отправился во второй по величине город Греции.

Среди пассажиров, собиравшихся в воскресенье вылететь рейсом Пафос — Салоники, были и те, кто из-за серии задержек отказался не только от полета, но и от запланированного в Греции отдыха.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram