Россия обыграла Кипр в гостях в футбол

4 сентября во втором матче под руководством Валерия Карпина сборная России по футболу одержала первую победу. Это случилось на стадионе GSP в Никосии. Со счетом 2:0 повержена сборная Кипра.

Первый гол был забит на шестой минуте встречи. Александр Ерохин мощно пробил в дальний верхний угол после паса Федора Смолова.

На 55-й минуте вышедший после перерыва на замену Рифат Жемалетдинов переиграл голкипера и точно ударил низом. Опять же после паса Смолова.

Детали

• После победы на Кипре Россия вышла на первое место в группе H отбора к ЧМ-2022.
  • В параллельном матче в Любляне Словения победила Мальту со счетом 1:0.
  • Встреча Словакия — Хорватия завершилась со счетом 0:1.
  • 7 сентября нас ждут матчи Россия — Мальта, Словакия — Кипр, Хорватия — Словения.