Телевидение на холодильнике? Осталось подождать совсем немного!

Клиенты Kartina.TV успели заметить, что компания поменяла дизайн. Всё дело в том, что современное телевидение должно быть не только максимально простым, но и доступным на любом устройстве.

Видеосервис Kartina.TV поддерживает более 10 платформ. Цель — создать единый удобный и современный интерфейс для Kartina.TV на любом устройстве. Помимо новых функций, о которых пойдет речь ниже, это позволит клиенту интуитивно пользоваться сервисом на всех приборах, а команде — быстрее добавлять новый контент, оперативно реагировать на пожелания клиентов и идти в ногу со временем.

Новый дизайн уже доступен в приложениях Kartina.TV для Amazon Fire TV, Android TV, Samsung Smart TV, а также в мобильных приложениях Kartina.TV для iOS и Android (скачав приложение Amazon Fire TV или мобильное приложение на свой телефон, вы получаете 7 дней бесплатного просмотра).

Единый дизайн — единая подписка. Вместе с использованием Kartina.TV на практически любом удобном вам устройстве вы получаете доступ к 200 телеканалам и ведущим онлайн-кинотеатрам (START, ivi, Megogo, Okko и more.tv), список которых планируется пополнять и дальше.

Итак, включив приложение Kartina.TV на Android TV, Samsung Smart TV, Amazon Fire Stick или в мобильном телефоне, вы получаете:

1. Эксклюзивные фильмы, сериалы, мультфильмы, шоу и передачи из популярных онлайн-кинотеатров в удобном дизайне, привычном для пользователей различных устройств.

2. Поиск фильма или сериала по всем видеотекам и каналам. Данная функция уже появилась на большинстве платформ, на остальных платформах она будет внедрена в ближайшее время.

3. Возможность просмотра фильмов и передач на том устройстве, к которому вы привыкли, без необходимости покупать дополнительную приставку или иной прибор, сэкономив средства и время.

4. Обновленный раздел «Избранное». Теперь в нем одновременно можно хранить любимые каналы и фильмы из видеотек, чтобы иметь к ним быстрый доступ.

5. Телевидение, которое всегда рядом. Мобильный телефон или Amazon Fire Stick не занимают лишнего места и помещаются даже в карман.

6. Бесплатные семь дней просмотра при первом скачивании приложения Kartina.TV для iOS, Android или Amazon Fire TV.

В течение месяца будут обновлены также приложения Kartina.TV для Apple TV и Roku.

Скачивайте приложение Kartina.TV на свое устройство уже сейчас, выбирайте удобный вам тариф с возможностью отказаться в любой момент, и вы увидите совсем другое телевидение!

Справка

Kartina.TV — крупнейший зарубежный видеосервис с фильмами и сериалами на родном языке, а также официальный оператор с правами на ретрансляцию и показ интернет-телевидения России, Украины и других стран по всему миру. В библиотеке сервиса — эксклюзивные проекты видеосервиса START, онлайн-кинотеатра ivi, а также видеотек more.tv, Megogo, Okko.

#На правах рекламы

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram