Участники карнавала в Лимассоле разозлили заблокированного водителя и он устроил поножовщину

В первый день карнавала в Лимассоле пострадали три участника праздничных шествий. Они получили ножевые ранения в результате перепалки с водителем автомобиля, который не мог проехать из-за того, что улица была заполнена празднующими людьми.

По данным Cyprus News Agency, около девяти вечера четверга, 8 февраля, 28-летний мужчина ехал на автомобиле по улице Андреаса Фемистоклеуса. В салоне машины также находились его жена и трое детей. Улица была запружена народом, так как в город недавно въехали король и королева карнавала, и люди возвращались с карнавальной фиесты, устроенной на площади Героев.

Водитель вступил в перепалку с группой людей, шедших по проезжей части улицы. Не уловив в их ответах уважения, он схватился за нож и напал на трех оппонентов 23, 24 и 25 лет. К счастью, на месте ЧП оказался полицейский в штатском. Водитель сначала ударил его, а затем попытался наехать на машине. В итоге стражу порядка всё же удалось задержать разъяренного мужчину.

Двое пострадавших обратились за первой помощью в Центральную больницу Лимассола, после чего врачи их отпустили. Третий раненый отправился в частную клинику, где было принято решение о его госпитализации. В пятницу агрессивный водитель предстанет перед окружным судом Лимассола, который предъявит ему обвинения в нападении на людей с использованием холодного оружия.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram