В 18:10 субботы, 23 августа, в American Medical Center в Никосии скончался 19-летний солдат Нацгвардии Республики Кипр, получивший пятью днями ранее черепно-мозговую травму в Ларнаке.
Напомним, что ЧП произошло около 23:30 понедельника, 18 августа, на главной парковке пляжа Макензи. Группа друзей, большинство из которых служат в армии, вышла из ресторана и стала рассаживаться по машинам.
Согласно первой информации, один из 19-летних парней случайно задел своим автомобилем 19-летнего товарища. Удар якобы был несильным (на машине нет никаких вмятин), однако падение было предельно неудачным.
Позже эта версия была опровергнута. Телеканал Alpha сообщает об «игре смерти», суть которой не вполне ясна. Согласно показаниям свидетелей, их друг лежал на переднем сиденье автомобиля, а затем выпал из салона.
- Жертва трагедии — Христакис Христу из Арадиппу (пригород Ларнаки).
- Хозяин авто, из которого выпал парень, был арестован, а затем освобожден.
Фото Cyprus News Agency
!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter и на канал в Telegram
Информационный канал «Европы-Кипр» — Kiprogram в Телеграме