Звезда реалити-шоу Love Island найден мертвым в лесу

26-летний Майк Таласситис, звезда британского реалити-шоу Love Island и бывший игрок молодежной сборной Кипра по футболу, найден мертвым в лесу недалеко от своего дома в графстве Эссекс.

Таласситис стал известен в 2017 году, когда принял участие в реалити-шоу знакомств. По данным The Mirror, он получил в Love Island прозвище «Грязный Майк» и роль мерзавца. В одной из серий, посвященных жизни молодых и красивых людей в роскошном особняке, Майк увел чужую невесту, о чем ее парень узнал, посмотрев телевизор.

О причинах и обстоятельствах трагедии в Эссексе пока ничего не сообщается. Британские СМИ напоминают, что накануне Рождества 2018 года был зарезан в собственном доме лучший друг Майка Таласситиса Дэнни Катс, а несколько дней назад умерла его 94-летняя няня, к которой он был очень привязан.

— Он всегда был идеальным джентльменом и оплачивал счета везде, где бы мы ни были, — рассказал The Mirror один из друзей Майка. — Его тусовочный образ жизни требовал немало средств, а он не зарабатывал много денег после шоу Love Island. Несколько недель назад он стал опекуном своей няни, переехав к ней в дом.

Фото: личная страница Майка в Twitter

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram