Рядом с Новым портом в Лимассоле построят еще одно высотное здание. В нем разместятся офисы судоходной компании Interorient Shipmanagement со штатом порядка 600 человек. Стоимость проекта, дизайн которого разработан архитектурной фирмой Eraclis Papachristou Architects, — около 50 млн евро.
- Высота строения составит 93 метра.
- Проект проходит стадию лицензирования.
- После получения всех разрешений здание построят за два года и 10 месяцев.
Высотку возведут рядом с нынешним офисом судоходной компании-заказчика на перекрестке проспектов Франклина Рузвельта и Омония. В 24-этажном здании помимо офисов будут кафетерий и тренажерный зал для сотрудников, а также подземные уровни с парковками.
В конструкцию интегрированы системы затенения. Это поможет улучшить микроклимат в офисных помещениях. Запланирована установка фотоэлектрических панелей, которые будут покрывать 25% энергетических потребностей офисного комплекса за счет возобновляемых источников энергии.
Фото: Eraclis Papachristou Architects
!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter и на канал в Telegram
Информационный канал «Европы-Кипр» — Kiprogram в Телеграме











