«Потерянный рай». Премьера на Кипре

Пять персонажей, пять пронизанных болью и воспоминаниями об ушедшем счастье историй, которые соединяются в одну общую историю в баре Paradiso. Найти лекарство от разбитого сердца можно, но для этого придется стать самим собой. Будьте осторожны — двери в Paradiso открываются на себя.

У бара Paradiso нет адреса и часов работы. Он открыт для всех, чье сердце разбито и нуждается в музыке и алкоголе. Мужчины и женщины приходят в Paradiso, чтобы рассказать свою историю любви и послушать блюз.

Впервые на одной сцене

  • Борис Березовский — виртуозный пианист с мировым именем, чьи пальцы оживляют клавиши и заставляют сердце звучать.
  • Blues Doctors — музыканты, которые знают, как лечить душу звуками блюза.
  • Звездный состав: Марина Зудина, Олеся Соколова, Иван Батарев, Ирада Берг — актеры, которые проживают каждую историю по-настоящему.

Каждый из них расскажет свою историю. А, может быть, и вашу.

Идея и текст принадлежат Ираде Берг, чей талант соединяет слово и музыку в единое театральное полотно, и которая сама сыграет одну из главных ролей.

«Потерянный рай»

Театр «Паттихио», Лимассол

3 октября 2025 года

Начало — в 18:00 и в 20:30

Цена билетов — от 49 евро

Билеты на сайте soldoutticketbox или по ссылке 

#Промо