«Аэрофлот» отменил регулярные весенние рейсы в 43 страны. Среди них — Кипр

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила об отмене с 28 марта по 30 апреля регулярных рейсов в 43 страны мира в связи с продолжением действия Covid-ограничений. Одна из этих стран — Республика Кипр.

— Пассажирам отмененных рейсов, которые приобрели билеты по перечисленным направлениям на сайте авиакомпании или в контакт-центре, возврат денежных средств за авиабилеты будет осуществлен автоматически в соответствии с формой оплаты и действующими правилами. Пассажирам, приобретавшим авиабилеты в офисах продаж «Аэрофлота» или в агентствах, по вопросам возврата необходимо обратиться по месту их приобретения», — сообщается в пресс-релизе.

Детали

  • Напомним, что с 1 марта власти Республики Кипр планируют открыть страну для туристов из России. Ключевое слово — «планируют».
  • Уточним, что по маршруту Москва — Ларнака — Москва «Аэрофлот» осуществляет сейчас не регулярные, а грузопассажирские рейсы.
  • Надеемся, что ситуация прояснится до конца недели. «Аэрофлот» призывает пассажиров следить за обновлениями на сайте компании.

Фото: russianplanes.net / Alex Beltyukov

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram