«Черный» четверг в Пафосе: умерли три иностранца

Четверг, 22 февраля, стал черным днем для Пафоса. Умерли 3-месячный младенец, который на прошлой неделе ударился головой при падении с дивана, и жестоко избитая иностранка, найденная сегодня в поле. Кроме того, погиб рабочий, упавший в 8-метровую яму возле гольф-поля в Тсаде. Его засыпало землей и камнями.

МАЛЫШ

В больнице им. Макариуса в Никосии скончался 3-месячный ребенок из Пафоса. Он был госпитализирован в понедельник в критическом состоянии. Его родители (граждане Румынии) рассказали, что малыш упал с дивана и ударился головой. Они приехали в больницу только через три дня после ЧП, когда у ребенка началась рвота. В какой-то момент врачи в Пафосе решили, что малыш мертв, но в итоге им удалось восстановить сердечную деятельность. Младенец был переведен в Никосию, однако черепно-мозговая травма и эпидуральная гематома головного мозга не оставили ему шансов на спасение.

ИНОСТРАНКА

В 12:25 четверга в поле недалеко от Героскипу была найдена жестоко избитая иностранка. Она кричала от боли, но не успела рассказать о том, кто на нее напал.  Женщина умерла в Центральной больнице города. По предварительной информации, она является 46-летней гражданкой Болгарии.

РАБОЧИЙ

Во время ремонтных работ возле гольф-поля в деревне Тсада в 8-метровую яму упал рабочий. 38-летнего гражданина Грузии  тут же засыпало землей и камнями. Спасательная операция с привлечением спецтехники длилась несколько часов. Увы, к моменту ее окончания мужчина умер. Без отца остались трое детей.

Фото Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram