Дело в выбитом на шоссе зубе. Версия полиции Кипра

Как сообщала сегодня «Европа-Кипр» со ссылкой на SigmaLive, в полицию Лимассола подана жалоба от женщины, у которой закончился бензин на шоссе. По ее словам, два офицера полиции, приехавшие после звонка с призывом о помощи, были в плохом настроении. Один из них толкнул ее, она упала на дорогу и выбила зуб. В понедельник вечером стала известна версия полиции.

По данным Offsite, независимая комиссия по разбору жалоб частных лиц на действия полиции получила заявление 63-летней женщины и ее 38-летней дочери. Они пожаловались на избиение стражами порядка. Инцидент произошел в субботу, 24 марта, на шоссе Лимассол — Пафос. Женщины остановились недалеко от съезда на дорогу, ведущую в Центральную больницу Лимассола. Они ждали помощи.

К тому месту, где остановилась машина, прибыли полицейские, которым поступил сигнал о том, что стоящий автомобиль препятствует дорожному движению. Офицеры потребовали убрать авто в безопасное место, однако столкнулись с сопротивлением двух женщин. После безуспешных переговоров стражам порядка пришлось применить «силу, пропорциональную оказанному сопротивлению».

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram