Гражданин Эстонии обвинен в расклеивании интимных фото бывшей гражданской жены на автобусных остановках Лимассола

39-летний гражданин Эстонии обвинен в том, что расклеил как минимум на двух автобусных остановках в Гермассойе фотографии, на которых запечатлена обнаженной его бывшая гражданская жена и мать их совместного ребенка. Скорее всего, это была месть за то, что женщине удалось отсудить единоличное право на опеку ребенка.

По данным Phileleftheros, в середине декабря 2021 года 36-летняя женщина обратилась в полицию Лимассола с жалобой на то, что на автобусных остановках недалеко от ее дома расклеены фотографии, на которых она запечатлена обнаженной. Фото заметили ее подруги.

Снимки были сделаны бывшим гражданским мужем. По версии потерпевшей, экс-супруг, с которым они прожили некоторое время под одной крышей, расклеил фотографии интимного содержания в качестве мести за то, что проиграл суд об опеке над ребенком, отцом которого он является.

12 января 2022 года подозреваемый был арестован. Ему предъявили обвинения в распространении материалов порнографического содержания и семейном насилии. Мужчина всё отрицает. Он останется в Центральной тюрьме Никосии до начала судебных слушаний, назначенных на 25 января.

Фото Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram