Хотите выучить основы русского языка за 100 часов и получить 500 евро?

19 декабря департамент развития человеческих ресурсов Республики Кипр объявил о 100-часовой программе изучения русского языка. Цель курсов — помочь безработным трудоустроиться. Их участникам выплатят пособие в размере 500 евро.

При наличии желающих курсы изучения русского языка будут организованы во всех регионах Республики Кипр. Подать заявку сможет любой человек, зарегистрированный в государственной службе занятости. Приоритет будет отдаваться тем, кто имеет опыт работы в гостиничном бизнесе в последние два года.

Участники курсов получат деньги на проезд: 8 евро в сутки в пределах их района или если расстояние меньше 25 км, и 12 евро в сутки, если придется выезжать за пределы округа или расстояние больше 25 км. Во время обучения на курсах за их участников будут выплачиваться взносы в фонд социального страхования и GESY.

Все условия и критерии подробно описаны на сайте www.anad.org.cy. Заявки принимаются до 14:00 23 января 2023 года только в электронном виде по ссылке https://russian.anad.org.cy/. Для получения дополнительной информации можно позвонить в CDA College Pafos по телефонам 26-600069 и 99-934634.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram