Изнасилование?! Это была любовь втроем! То есть вчетвером

12-й канал израильского телевидения привел версию главного подозреваемого в групповом изнасиловании 19-летней британской туристки в Айя-Напе. Он уверяет, что это была всего лишь любовь втроем, которая переросла в секс вчетвером. Девушка утверждает, что всё было совсем не так.

Напомним, что 18 июля суд Паралимни арестовал на восемь суток 12 граждан Израиля, подозреваемых в изнасиловании 19-летней британской туристки в Айя-Напе. Все они сдали тесты ДНК. Трое из 12 подростков подтвердили, что занимались сексом с девушкой. Они придерживаются версии, что всё было «по согласию и любви».

— Мы встретились неделю назад и гуляли вместе. Мы переспали несколько раз, не помню сколько. В ту ночь она мне сказала, что я могу привести друга, но она выберет, кого именно. Я привел лучшего друга, но она сказала, что не хочет заниматься с ним сексом, потому что он ей отвратителен. Она выбрала другого друга. И мы оба с ней спали — с ее согласия. А потом присоединился третий друг. Вот и всё, что было, — рассказал гражданин Израиля на допросе в полиции Республики Кипр.

— Когда он пригласил своих друзей, я сказала, что никого не хочу видеть. Однако никто меня не слушал. Я умоляла их, кричала, рыдала, но никто не остановился. В конце концов мне удалось сбежать из комнаты голой, — заявила англичанка.

— Это неправда. Она не выходила из комнаты без одежды. Есть съемки камер наблюдения отеля — можно проверить и увидеть, что она не ходила голой, — сообщил подозреваемый №1.

— Государство Израиль знаменито тем, что не бросает своих граждан в беде, независимо от того, где они оказались. Я жду и надеюсь, что оно сделает всё, что в его силах ради того, чтобы вернуть молодых людей с Кипра домой как можно быстрее, — заявил адвокат главного подозреваемого Нир Яслович.

Фото Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram