Компания Kapnos готова ежедневно выполнять 100 рейсов из Никосии в аэропорты Ларнаки и Пафоса и обратно

30 мая состоялась пресс-конференция, на которой гендиректор транспортной компании Kapnos Airport Shuttle Памбос Капнос сообщил о том, что готов увеличить число рейсов из Никосии в аэропорты Ларнаки и Пафоса до 100 в сутки. По его словам, после окончания пандемии число пассажиров растет. По этой причине парк компании становится больше.

Министр транспорта Республики Кипр Алексис Вафиадис подчеркнул важность наличия безопасных автобусов, согласованности маршрутов и уважения к потребностям пассажиров. По его мнению, всё это поможет снизить количество пробок на дорогах и выбросов вредных веществ в атмосферу, а также изменить менталитет жителей острова в сторону доверия общественному транспорту.

Компания Kapnos предлагает бесплатную парковку тем, кто пользуется ее автобусами до аэропорта Ларнаки или Пафоса. У пассажиров есть возможность зарегистрироваться в Никосии на авиарейсы, распечатать посадочные талоны и взвесить багаж. Летом Kapnos предлагает семьям и группам из пяти и более человек бесплатный трансфер от места их пребывания до автовокзала.

Фото Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram