Мужчина убил свою бывшую девушку и покончил жизнь самоубийством

Ранним утром в субботу, 29 июня, на стрельбище в районе Айя Фила в Лимассоле были обнаружены тела 35-летнего греко-киприота и его бывшей девушки — 26-летней греко-киприотки. Полиция полагает, что это убийство и последующее самоубийство.

По данным главы следственного отдела полиции Лимассола Иоанниса Сотириадиса, ночью мужчина позвонил своей бывшей девушке и сказал ей, что собирается покончить жизнь самоубийством. Она приехала на стрельбище, чтобы предотвратить трагедию, и была убита. Без матери осталась 6-летняя девочка.

По информации The Cyprus Times, тела обнаружил 63-летний отец погибшего мужчины. Как сообщает SigmaLive, ночью сын позвонил отцу и сообщил о намерении покончить с собой. В их доме хранилось охотничье ружье. После того, как отец обнаружил, что оно отсутствует, он поехал на стрельбище в Айя Филе.

Полиция получила сообщение о ЧП в 2:45 ночи. Орудием убийства и самоубийства является охотничье ружье. Два выстрела в голову женщины были произведены с близкого расстояния. Затем, по данным следствия, убийца свел счеты с жизнью. Ружье было обнаружено рядом с телом мужчины.

Полиция оцепила место происшествия. На территорию стрельбища, расположенного рядом с дорогой Лимассол — Агрос, прибыли следственная бригада и патологоанатомы Ангелики Папетта и Николас Хараламбус. Вскрытие двух тел будет проведено в воскресенье, 30 июня.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram