Мужчина в капюшоне ограбил кафе в Лимассоле на 1100 евро

В 4:30 утра 8 октября в одно из кафе в Лимассоле зашел мужчина в капюшоне. Не сказав ни слова, он подошел к стойке, где находилась 27-летняя сотрудница заведения, и вытащил ящик кассового аппарата с 1100 евро. Женщина пыталась остановить грабителя, но он просто повалил ее на пол, после чего сбежал с деньгами. Полиция Лимассола ищет мужчину 20-25 лет ростом около 170 см в черных спортивных штанах и голубой толстовке.

Что еще криминального?

* Вечером 7 октября полиция Лимассола арестовала 17-летнего юношу, который накануне напал в парке на 12-летнего мальчика и отобрал у него мобильный телефон. Ребенок был доставлен в Центральную больницу города с травмами шеи и спины.

* Из гостиничных апартаментов в деревне Келокедара (регион Пафоса) пропали драгоценности и другие вещи, включая садовый инвентарь, на сумму около 3000 евро. Выдан ордер на арест 16-летнего школьника. Пока его не нашли.

* Полиция британских баз задержала на КПП Пергамос греко-киприота, который скрывался от правосудия на оккупированном севере острова. Он был в розыске с апреля 2019 года по обвинению в отмывании денег, а также ввозе и хранении наркотиков класса А.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram