Организатор карнавальной вечеринки на вилле в Эпископи назвал полиции Кипра всех, кто в ней участвовал

В ночь на 14 марта на Кипре прошла карнавальная вечеринка, в которой участвовали около 30 человек. Полиция узнала о ее проведении благодаря прямой трансляции, которая велась в соцсети Facebook. Власти задержали организатора вечеринки. Он назвал всех участников.

  • Согласно декрету минздрава Республики Кипр, в стране запрещены массовые мероприятия. В гости могут прийти максимум четыре человека. В ночное время продолжает действовать комендантский час.

Сотрудники отдела полиции по борьбе с онлайн-преступлениями изучили видео и установили, что вечеринка состоялась на вилле в Эпископи. Полицейские связались с ее владельцем.

Он сообщил, что сдал виллу в аренду 27-летнему греко-киприоту из Пафоса. После задержания организатор вечеринки предоставил следствию контактные данные порядка 30 человек из Пафоса, Лимассола и Никосии.

  • Карнавальная вечеринка была платной. Входной билет с одним напитком стоил 20 евро, а с неограниченным доступом к бару — 50 евро.

Полицейские пытаются найти всех участников нелегальной вечеринки.

  • Полиция выписала досудебный штраф за нарушение декрета минздрава 30-летнему жителю Лимассола, который транслировал вечеринку в Facebook.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram