Полиция Кипра ищет трех выходцев из бывшего СССР (фото)

В четверг, 29 марта, полиция Республики Кипр объявила в розыск трех человек. Все они — выходцы из бывшего Советского Союза.

УБИЙСТВО В ЛИМАССОЛЕ

Полиция Лимассола хочет найти 36-летнего Роланда Бениаидзе и 36-летнего Вахтанга Мангошвили. Следствие считает их причастными к организации покушения на понтийского грека Эрнеста Леонидиса. Напомним, что 47-летний отец пятерых детей был застрелен 8 февраля в таверне на Морской дороге Лимассола. Всем, кому известно что-либо о том, где сейчас находятся объявленные в розыск, предлагается связаться со следственным отделом Лимассол по тел. 25-805057 либо сообщить информацию в ближайшем полицейском участке.

Напомним, что 14 марта лимассольская полиция объявила в розыск семь человек, подозреваемых в причастности к данному убийству, а затем еще двух. Таким образом, сейчас по этому громкому делу разыскиваются 11 подозреваемых.

ПОДЖОГИ, ОГРАБЛЕНИЯ И КРАЖИ В ПАФОСЕ

Полиция Пафоса ищет 30-летнего гражданина России. Эрналис Козмиов (Ernalis Kozmiov) подозревается в совершении поджогов, краж и вооруженных ограблений, совершенных с февраля по март 2018 года. Его также считают причастным к незаконному хранению и транспортировке взрывчатых веществ. Полиция просит всех, кому известно что-либо о местонахождении этого человека, связаться со следственным отделом в Пафосе по тел. 26-806173 или 26-806049, сообщить информацию в ближайшем полицейском участке либо по горячей линии 1460.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram