Полиция Кипра расследует убийство и самоубийство в Лакатамии

В 21:30 понедельника, 29 июня, в квартире жилого дома на улице Рига Фереу в Лакатамии были обнаружены два тела. Прибывшая на место ЧП следственная группа установила, что речь идет о греко-кипрской паре: 44-летней женщине и 56-летнем мужчине.

— На месте преступления найдено ружье. На первый взгляд речь не идет об участии третьего лица. По-видимому, нам придется расследовать убийство и самоубийство, — заявил заместитель начальника полиции Республики Кипр Димитрис Димитриу.

О трагедии сообщил полиции родственник мужчины, который не смог связаться с ним и стал его разыскивать. Последний раз он общался с парой утром 29 июня. Затем они перестали выходить на связь.

Погибшие некоторое время проживали вместе, но потом расстались. На данный момент не ясно, кто из них погиб первым. Sigma TV расспросила соседей. По их словам, никаких подозрительных звуков они не слышали. О ЧП они узнали лишь после того, как прибыли медики и полицейские.

Напомним, что 31 мая в центре Никосии случилась похожая трагедия. В квартире были обнаружены тела 46-летней гражданки Вьетнама и 64-летнего гражданина Румынии с множественными ножевыми ранениями. Главная версия полиции — убийство и самоубийство.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram