Полиция Кипра задержала подозреваемого в двойном убийстве

Полиция Республики Кипр задержала 59-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве 52-летней жены и 20-летнего сына в деревне Эргатес. Он был обнаружен в заброшенном здании с двумя ножами в руках. Беглец оказал сопротивление стражам порядка.

По данным следствия, трагедия произошла около 6:30. Глава семейства начал преследовать жену, угрожая ей ножом. Ее тело нашли рядом с домом. Он также нанес смертельные ранения 20-летнему сыну, тело которого обнаружили в коридоре.

Кроме того, отец попытался задушить проволокой 25-летнего сына, а затем ранил его ножом в шею по касательной. Молодой человек госпитализирован в Центральную больницу Никосии. Его жизнь вне опасности.

  • Как сообщает Phileleftheros, разыскиваемый страдал от психологических проблем. Пока не ясно, принимал ли он лекарства, выписанные ему врачом.

Полиция объявила план-перехват. В воздух был поднят вертолет. Жителя деревни Эргатес обнаружили в 10:30 в заброшенном здании в Цери. Он был вооружен двумя ножами и оказал сопротивление офицерам во время задержания.

Фото из архива Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram