Программы православного радио «Вера» теперь выходят на Кипре на греческом языке

15 августа в эфире радио Лимассольской митрополии начали выходить передачи православного радио «Вера». Как сообщает сайт www.patriarchia.ru, программы «Православный календарь», «Евангелие день за днем», «Мудрость святой Руси», «ПроСтранствия», «Частное мнение» переводятся на греческий язык и озвучиваются в московской студии радио «Вера».

— С восторгом наблюдаем, как наши русские братья продвигают этот чудесный проект. Именно любовь ко Христу и к нашим ближним вдохновила создателей этого радио, обладающего поистине важной целью, — констатировал митрополит Лимассольский Афанасий, благословивший начинание.

  • С 17 августа программа радио «Вера» выходит на Кипре каждый понедельник с 11 до 12 утра на частотах 94.5 FM, 102.9 FM и 107.9 FM.

— Для всех тех, кто не мыслит своей жизни без Церкви Христовой, и тех, кто находится на пути к вере, радио «Вера» станет живым словом о Боге, о смысле жизни, о его Церкви и о вечном, — уверен настоятель русскоязычного прихода святителя Николая на Кипре протоиерей Павел Поваляев.

Радио «Вера» — некоммерческая радиостанция, вещающая в России с 2014 года. В эфир выходят программы о вере и обществе, об истории и культуре, о семье и милосердии. Слушать передачи можно на сайте radiovera.ru. Для удобства радиослушателей создано мобильное приложение радио «Вера».

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram