Суд Никосии отправил педофила в тюрьму на 27 лет

20 марта уголовный суд Никосии приговорил 48-летнего мужчину к 27 годам тюремного заключения за систематическое сексуальное насилие над маленькой девочкой. Судья констатировал, что столкнулся с одним из самых шокирующих преступлений подобного рода.

Согласно материалам следствия, подсудимый начал сексуальное насилие над дочерью своей бывшей гражданской жены, в октябре 2014 года, когда ребенку было шесть с половиной лет. Это продолжалось четыре года. Педофил насиловал девочку вагинально, анально и орально, а также угрожал ей и бил ее.

— Пользуясь нехваткой отцовской любви, обвиняемый удовлетворял свои ненормальные сексуальные аппетиты, заставляя дитя смотреть порнографические материалы и насилуя ее, — говорится в решении суда.

Преступления совершались по выходным в спальне девочки, когда ее мать спала в соседней комнате. Насильник не переживал по поводу физической боли, унижения и непоправимого психологического ущерба, которые он причинял несовершеннолетней. В конце концов школьница всё рассказала матери.

— Суд не может не выразить свой ужас по поводу жестоких действий подсудимого. Эти чувства отражают обоснованную озабоченность кипрского общества ростом сексуальных преступлений против невинных и беззащитных детей. У меня нет другого выбора, кроме как вынести суровый приговор, — резюмировал судья.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram