Турист раскрыл кражу 3000 долларов и мобильного телефона из своего номера в отеле в Лимассоле

В полицию Лимассола обратился 29-летний турист, остановившийся в отеле в Агиос Тихонас. Он сообщил, что из его номера украдены бумажник с 3000 долларов, кредитная карта, удостоверение личности и мобильный телефон стоимостью 500 евро.

Прибывшие на место ЧП полицейские установили, что воры проникли в гостиничный номер через деревянную раздвижную дверь, которая не была полностью закрыта. На этом следственные действия закончились.

Вскоре турист отследил сигнал украденного телефона. Прибыв на улицу Агиу Андреу в Старом городе, он увидел красный автомобиль, в который сели два мужчины и одна женщина и уехали. Сигнал шел из машины.

Турист вновь позвонил в полицию. Два сотрудника правоохранительных органов на велосипедах обнаружили красный автомобиль возле кладбища. Проверка по базе данных показала, что машина числится в угоне со 2 декабря.

В наплечной сумке находившегося в салоне 43-летнего мужчины были найдены украденные вещи. Его задержали. Подозреваемый отрицает свою вину. Претензий к двум его спутникам не возникло. Их допросили и отпустили.

Фото: freepik

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Новый канал «Европы-Кипр» — Kiprogram в Телеграме