Умер 22-летний мужчина, попавший двое суток назад в аварию в Ларнаке

Почти двое суток боролся за жизнь 22-летний водитель, попавший в аварию в Ларнаке. Свидетелей ДТП не было. Параскевас Хаджисофоклис находился в покореженной машине более семи часов. Ее случайно заметил владелец расположенного неподалеку здания. Спасатели буквально вырезали пострадавшего из автомобиля. Врачам не удалось спасти жизнь пострадавшего.

Около пяти утра воскресенья, 20 сентября, молодой человек, проживавший в Арадиппу, ехал по проспекту Артемидос в сторону аэропорта Ларнаки. Он не справился с управлением и врезался в ограждение напротив памятника павшим на Кипре военным греческих вооруженных сил (ELDYK). Машина съехала с трассы на два с половиной метра и остановилась в низине, поросшей камышом.

Поскольку у аварии не было очевидцев, а место ДТП с дороги не просматривалось, автомобиль долго никто не замечал. Лишь около полудня на него обратил владелец расположенного неподалеку здания и сообщил о ЧП в полицию. Мужчину, который провел в покореженном автомобиле более семи часов, спасателям пришлось вызволять с помощью спецтехники.

Жертву ДТП сначала доставили в Центральную больницу Ларнаки, а затем из-за тяжести полученных травм перевели в отделение интенсивной терапии Центральной больницы Никосии. В ночь на вторник, 22 сентября, Параскевас Хаджисофоклис умер от полученных в аварии травм.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram