В центре Никосии убит мужчина

Около трех часов ночи воскресенья, 19 мая, на тротуаре на площади Солому в Никосии, рядом с центральной автостанцией, обнаружено тело мужчины в луже крови. Полиция оцепила территорию. На место ЧП прибыли патологоанатомы Софоклис Софоклеус и Николас Хараламбус. Проводятся следственные мероприятия. Личность погибшего пока не установлена. Известно лишь, что он иностранец.

Предварительная версия — мужчина скончался от многочисленных ранений острым предметом (скорее всего, ножом) и значительной потери крови. К месту обнаружения тела тянется кровавый след. По-видимому, жертва прошла некоторое расстояние, прежде чем потеряла сознание. Вскрытие, которое поможет установить точную причину смерти, проведут в морге Центральной больницы Никосии.

Обновления

12:30

Согласно предварительным данным, погибший является гражданином Камеруна. По информации Cyprus Times, трагедии предшествовала ссора возле бара рядом с кольцевой развязкой Охи. Жертву преследовали два человека.

16:55

Полиция Никосии установила личность погибшего. Это 29-летний гражданин Камеруна. Задержаны трое мужчин 28, 30 и 36 лет, подозреваемых в нападении на него. По версии следствия, разногласия возникли из-за наркотиков. Наиболее вероятное орудие убийства — горлышко разбитой бутылки (так называемая «розочка»).

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram