В Лимассоле меняют асфальт на дорогах. Где именно?

Муниципалитет Лимассола предупредил о том, что в ближайшие дни будут проводиться работы по замене асфальта на участках двух дорог, а также пройдет уборка и обновление в одном из районов города. Где и когда это произойдет?

Уборка мусора и обновление

С 7:00 до 10:00 четверга, 30 апреля, в районе Лимассола между проспектами Василиу Павлу, Пафу и Омония будут проводиться следующие работы:

  • уборка мусора и вывоз крупногабаритных предметов
  • обрезка ветвей деревьев и уход за дикой растительностью, где это необходимо
  • техническое обслуживание городской инфраструктуры (покраска, обновление дорожных знаков, табличек с названиями улиц, мусорных корзин и т. д.).

— Это уже третья акция в апреле, которая является частью более широкой программы муниципалитета по повышению чистоты и качества жизни в городе, а также повышению экологической осведомленности и защите природных ресурсов, — пояснил муниципалитет Лимассола.

Власти призвали жителей района «внести свой вклад в поддержание чистоты и содействие в проведении работ».

Замена асфальта

Во время длинных выходных — с 1 по 3 мая — в Лимассоле решили заменить асфальт на двух участках. Ожидается временнее ограничение движения. Транспортный поток будет переправлен на объездные второстепенные дороги.

  • 1 мая, пятница, с 5:00 до 20:00 участок проспекта Франклина Рузвельта (на пересечении с улицами Серифу и Симис в районе Закаки)
  • 3 мая, воскресенье, с 5:00 до 20:00 — участок улицы Макариоса III (от перекрестка с проспектом Спиру Киприану до улицы Дигени Акрита)

Фото: «Европа-Кипр»

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter и на канал в Telegram

Информационный канал «Европы-Кипр» — Kiprogram в Телеграме