В Полисе, Пафосе и Лимассоле задержаны четверо подозреваемых в кражах

11 декабря полиции Кипра удалось задержать четырех человек в Пафосе, Полисе и Лимассоле. В двух случаях воров застали во время совершения преступления.

ЛИМАССОЛ: ВЛАДЕЛЕЦ ДОМА ЗАСТИГ ВОРА В СПАЛЬНЕ

22-летний владелец одного из домов в Лимассоле застал вора на месте преступления. 60-летний житель Лимассола пробрался в его спальню и попытался похитить драгоценности и наличные. Прибывший на вызов наряд полиции задержал вора. Согласно данным следствия, он оказался причастен как минимум к пяти кражам со взломом и одному ограблению, совершенным в Лимассоле в 2017 и 2018 годах. Общая сумма украденного — 136 800 евро.

ПОЛИС: БДИТЕЛЬНЫЙ ПРОХОЖИЙ СООБЩИЛ О ПОПЫТКЕ ВЗЛОМА МАГАЗИНА

Во вторник вечером, 11 декабря, случайный прохожий увидел двух подозрительных людей у одного из магазинов в Полисе. Он сообщил о своих подозрениях в полицию. Прибывший к магазину наряд полиции застал двух мужчин, которые пытались взломать дверь магазина. Во время обыска при них были обнаружены инструменты, предназначенные для взлома. Полиция задержала двух 40-летних подозреваемых. Ведется следствие.

ПАФОС: ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В ШЕСТИ КРАЖАХ СО ВЗЛОМОМ

11 декабря полиция Пафоса благодаря полученной оперативной информации задержала 23-летнего греко-киприота. Его подозревают в причастности к шести кражам со взломом магазинов в центре Пафоса, кафе и номера в отеле, которые были совершены в течение минувших 15 дней. Следствие полагает, что молодой человек может быть причастен и к другим преступлениям против частной собственности, совершенным в последнее время в Пафосе.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram