Выдвигайте достойных кандидатов на премию «Золотое сердце»!

В Пафосе десятый год подряд проводят благотворительный конкурс «Золотые сердца», цель которого — отметить сильных духом людей, сумевших преодолеть невзгоды и победить обстоятельства, а также тех, кто отдает на дело благотворительности много сил и средств. Сейчас проводится конкурсный отбор, а награждение победителей состоится 16 декабря. Номинировать можно любого достойного жителя Кипра.

Награды вручают как взрослым, так и детям. Победителей отбирает специальное жюри, в состав которого в этом году вошел посол Великобритании на Кипре Мэтью Кидд. В прошлые годы номинантами премии становились жители Пафоса и его окрестностей. В этом году в конкурсе может принять участие каждый житель Кипра.

— В 2017 году мы празднуем десятую годовщину нашей премии и хотим сделать ее открытой для взрослых и детей со всего Кипра, — пояснил The Cyprus Mail руководитель проекта Golden Hearts Мариос Иоанну Илиа. — Эта награда — торжество нашей культуры, человечности и филантропии и важный способ поблагодарить многих удивительных людей, которые делают наш остров особым местом для жизни.

Подробная информация и бланк для выдвижения номинантов — на сайте www.heartsofgoldcyprus.com

Фото: страница Hearts of Gold Cyprus в социальной сети Facebook